1. Имя.
Charlie Swan.

2. Возраст.

около 50

3. Способности
нарисовал нимб над головой

4.Внешность.
Билли Бёрк
5. Подробный пост

В этот момент мне было страшно. Только потому..а вдруг я не смогу защитить её? Тогда жизнь просто не будет иметь смысла. Тогда лучше вовсе не жить. Тогда мне будет ничего не нужно. Мишель смотрела на меня своими красивыми глазами. Они наполнялись слезами. Я слышал каждый удар её сердца, каждый вздох, я слышал, как капли крови скользят по её бледной коже.
Молния рассекла небо, и хлынул дождь. Капли били по лицу, всё как в тумане. Я знал, что это Мишель. Но это не поможет. Кали стояла под деревом и просто наблюдала. Ясно, чем это может закончится. Вампиры,которыми движут инстинкты, главный из которых убивать...а многие даже и не вспомнят..
Я поднял  Мишель. На некоторые мгновенья я перестовал контролировать себя, но это были сотые доли секунды.. Вампиры выжидали удобный момент..чтобы напасть..и убить нас обоих. Я был всего лишь преградой. Я ладонью зажал рану на животе Мишель. Она потеряла много крови..
Не думал, что придётся применять свой дар, по отношению к вампирам. Я планировал его вообще не применять. Но ради любви, ради неё...Я посмотрел на Мишель. Она старалась, она терпела..Я должен, я должен сделать всё, что в моих силах. Я должен сделать то, что не под силам никому. Взглянув на Кали, я провёл взглялом линию между нами и вампирами. Эта линия начала врываться, откидывая вампиров. Один парень попытался наброситься, но его тут же разорвало на множество молекул.
Держись,дорогая. Всё будет хорошо...Я рядом, я с тобой, - тихо прошептал я.
Калиста...Если бы она знала, что я люблю Мишель...Напала бы она на неё? В любом случае..это лишь начало нашей войны...
Я остановился. Я не слышал биения сердца Мишель, она не дышала. В моих руках околки моей же души. Стоит ли умирать? Она просто не имеет права умиреть.Холодный дождь, бьёт по лицу,а может это слёзы?Точка отсчёта. Я слышу вдох. Мне страшно. Мишель приоткрыла глаза. Я с тобой....

6 Связь с вами
Царь Спать вк)

7. Статус

Дети-цветы жизни*
8. Реклама

позже