Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по СУМЕРКАМ

Объявление

1 you can writ there picture 3 you can writ there
2 you can writ there 5 you can writ there 4 you can writ there

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по СУМЕРКАМ » Регистрация » Jeremiah Brown


Jeremiah Brown

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Jeremiah Shax Brown|Джереми Шекс Браун

2. Возраст.
• 33
• 1315 *мама дорогая!!!*

3. Способности
Джон – превосходный ищейка, непревзойденный лидер. Он легко находит общий язык со всеми, умело решает конфликты мирным путём, умеет убеждать и вливаться в доверие.
Управление холодом и льдом, я так понимаю.
Играет на фортепьяно, скрипке, флейте, любит творить фигуры изо льда

4.Внешность.
Грег Вон

5. Подробный пост
С другой ролевой:

Гелиос брел по одному из парков Токио, глядя перед собой. Невидяще глядя, я бы сказал. В мыслях была единственная и неповторимая принцесса Земли… Точнее, будущего Хрустального Тысячелетия. Она снова, опять вернулась в прошлое. Зачем? Ох, этого Гелиос не знает. Каждый день, каждый чертов день он вспоминал ее слова. Когда он, изменившись в пегаса, улетал, а Чибиуса бежала следом за ним, крича: «Гелиос, послушай! Когда-нибудь, в будущем, когда я стану принцессой! Ты мог бы стать моим принцем! Слышишь, Гелиос? Я буду ждать тебя там, в будущем!» К сожалению, он не имеет власти над временем… Сидит и ждет, когда же?... Когда же Землю скует льдом, затем проснется Нео-Королева Серенити, что бы освободить планету. Потом будет битва с Темной Луной… Затем… Чуть-чуть, всего лишь несколько лет, и если Иллюзион будет в порядке, он сможет прийти. Сможет быть с ней. Но как назло время тянулось просто ПОТРЯСАЮЩЕ медленно. Просто чудом было, когда, два года назад, вновь сидя у Озера Снов и невидяще глядя перед собой, Гелиос опять почувствовал этот свет. Этот самый прекрасный и теплый свет во всей Вселенной, который некогда обратил его в пегаса и поселил в прекрасной мечте хозяйки этого света. Чибиуса вновь была в их времени. Гелиос хотел прийти к ней во сне, потому что Иллюзион нельзя было оставлять – Галаксия и все такое, но не смог. Свет почему-то не ждал его. Ну что ж? Обидно, ну ладно… Пришлось довольствоваться мечтами Леди Серенити, которые потом вновь исчезли, когда Галаксия была повержена. И снова тоска. Гелиос, что бы иметь хоть какую-то связь с Малышкой, потихоньку нырял в сны Усаги. Та, конечно, первые пару месяцев и не думала, что за пегас к ней приходит, снится. А спустя два месяца во сне выдала (дошло, называется. Хотя Гелиос склонен предполагать, что она рассказала Мамору про сны и тот быстро фишку просек): «Геля, да ты задрал!!! Мне Мамору должен снится. МА-МО-РУ, слышишь?? А не пегас с рогом в башке, у которого крыша поехала!!!» С этих пор у хранителя отбило охоту появляться во снах Усаги. И не только. Была идея эксперимента – объявится в мечтах Хотару. Но Сейлор Сатурн куда более догадливая, нежели будущая правительница Хрустального Токио. Более того, вероятно она не так поймет и при первой возможности скажет Чибиусе: «Меня твой коняка домогался…» А он не домогался!!! Он просто хотел быть рядом с любимой…даже через сны ее подруги. Ей же снилась Малышка. Ох, наверное, мадам Воин Разрушения свернет Гелиосу башку и отправит в будущее специальной бандеролью, если узнает, что он шпионил за ее мечтами, в которых фигурировало возвращение Маленькой Леди. И вот скучал пол-коня, пол-человека в своем мире фантазий. Играл на пианино, пинал камни. Смотрел по два дня в одну точку. Несчастный его конь (тот самый пегас, кстати говоря. В мире Иллюзиона он и Гелиос – разные сущности), ходил вокруг грустно вздыхая. Видно, вспоминал те чудные времена, когда в голове Гели были мечты людей и пегас. А теперь туда какая-то розововолосая принцесса затесалась. Причем заняла все пространство. Ну вот, Малышка. Раньше ты мечтала обо мне, а теперь я о тебе. Забавно. Гелиос вздохнул. И совсем недавно, мечты людей стали более агрессивными. Гелиос уж думал явиться Усаги и узнать, что случилось, но тут снова ЕЕ свет. Какая на фиг Усаги?... Какие на фиг человеческие мечты?... Он всю свою чертову жизнь работал на фантазии и сны, с самого начала времен, теперь он влюблен и, черт побери, не уже ли не имеет права на кусочек счастья? Имеет. Да…можно будет у нее самой узнать, может что-то случилось? Но вот одно «но» - свет Малышки тоже померк. И не зовет его. Гелиос решил обойтись без явления во снах, а сразу, можно сказать, к делу. Прилетел на Землю и бредет по парку, надеясь, что судьба сделает милость и Чибиуса ему повстречается. Это же тот самый парк, где они попрощались. Наивный такой. Даже смешно. Ой. Гелиос замер. А вот и то самое место, где он улетал, а она бежала следом. И на самой вершине холма стоит Чибиуса… Он не поверил своим глазам… Совсем не поверил. Высокая, стройная. Розовые волосы, собранные в оданго, стали еще длиннее и развиваются на ветру. Только свет все такой же, лишь немного померк. Стоит спиной и смотрит вперед. Невероятное везение… Хм…Стоит написать завещание. После ТАКОЙ удачи, мне светит такое несчастье, что, боюсь, оно избавит мир от моего существования. Гелиос сделал несколько шагов вперед. Кажется, Малышка его услышала. Она повернулась и уставилась на него, не верящими глазами. Боже…совсем, уже совсем не та маленькая миленькая девочка… Девушка… Настоящая принцесса. Сердце начало бешено биться. Кажется, оно собиралось пробить ему грудь и поскакать к Чибиусе. Дыхание сбилось. Где-то внутри подсознание опомнилось, выкрикнув: «Дышать не забывай!!!». Хранитель Иллюзиона подчинился, сделав глубокий вздох и закашлялся.
- Гелиос? – Малышка сделала несколько шагов к нему.- Гелиос…
- Да… – вообще-то предполагалась, что он скажет это громче, а не так, словно ветер шелестит листьями деревьев. И еще предполагалось, что за этим последует радостное «Чибиуса, дорогая!!! Я так скучал!!». Но что-то как-то весь словарный запас парня приказал долго жить. Как и сердцебиение нормальное. – Моя принцесса Лунного Света… – Гелиос шагнул на встречу, чуть наклоняясь и кладя левую руку на грудь. К его удивление, Леди Серенити отвернулась от него, обняв себя за плечи. – Чибиуса?...
- А я ждала тебя. Там. Я ждала тебя, когда же ты придешь ко мне. Ты же обещал, что когда-нибудь мы сможем встретиться вновь. – тихо сказала она, тяжко вздохнув. Только бы не плакала…это так важно. Это жизненно важно, что бы из ее чудесных рубиновых глаз не катились слезки.
- Значит я не смог в том времени…
- А когда я с Сейлор Астероидами вернулась сюда, что бы сразиться с Галаксией? Я так надеялась, что ты придешь. Что дашь мне Золотой Кристалл и все будет хорошо, как тогда, с Нехеленией… – это было обвинением. Она обвиняла его в том…что он забыл ее? Но он никогда не забывал. Малышка стала куда взрослее. Сейчас она обвиняет его никак друга…до и тогда, кажется, она уже не относилась к нему, как к другу.
- Иллюзион… Мечты людей охранял… Да и твой свет не звал меня. И сейчас не зовет. – теперь он ее обвинял.
- Мой свет в тебе разочарован. – она покачала головой.
- Мне жаль, милая…я ждал тебя…правда. Я считал дни, а они так медленно тянулись… – Гелиос медленно подходил к ней. – Как он мог разочароваться? Ты думаешь, я забыл тебя? Нет. Тебя нельзя забыть. Как я могу забыть ту, чья мечта спасла меня и Иллюзион? Ту, которой я сейчас дышу. – оказавшись за ее спиной, Гелиос положил руки на ее плечи.
- Правда?
- Истинная, моя принцесса.
- Будущее рушится. – выдала Малышка, после пяти минут молчания и, резко, обернувшись, обняла Гелиоса. – Мне страшно. – сказать, что она его огорошила этим заявлением про будущее, значит не сказать ничего. Вот все и прояснилось – просто так она бы не вернулась в прошлое. И не знаешь, то ли радоваться беде, потому что она с тобой из-за нее, то ли горевать, потому что она боится этой беды.

6 Связь с вами
loosesoul@mail.ru Аськи нет пока. Да и врятли будет.

7. Статус
- let me be your wins|

8. Реклама
http://hallows.rolka.su/viewtopic.php?i … =32#p20687

+1

2

Jeremiah Brown

принят) :rolleyes:

0


Вы здесь » Ролевая по СУМЕРКАМ » Регистрация » Jeremiah Brown


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

div id=\